Rundenergebnisse

1


SG Speyer-Schwegenheim : SC Viernheim

Samstag, 23. November 2019 - 14:00

SV 1930 Hockenheim : Aachener SV 1856

Samstag, 23. November 2019 - 14:00

SV Werder Bremen : SG Solingen

Samstag, 23. November 2019 - 14:00

SV Lingen : SV Mülheim Nord

Samstag, 23. November 2019 - 14:00

Schachfreunde Deizisau : USV TU Dresden

Samstag, 23. November 2019 - 14:00

OSG Baden-Baden : SF Berlin 1903

Samstag, 23. November 2019 - 14:00

BCA Augsburg : Hamburger SK

Samstag, 23. November 2019 - 14:00

FC Bayern München : SG Turm Kiel

Samstag, 23. November 2019 - 14:00

2


SC Viernheim : SV 1930 Hockenheim

Sonntag, 24. November 2019 - 10:00

Aachener SV 1856 : SG Speyer-Schwegenheim

Sonntag, 24. November 2019 - 10:00

SG Solingen : SV Lingen

Sonntag, 24. November 2019 - 10:00

SV Mülheim Nord : SV Werder Bremen

Sonntag, 24. November 2019 - 10:00

USV TU Dresden : OSG Baden-Baden

Sonntag, 24. November 2019 - 10:00

SF Berlin 1903 : Schachfreunde Deizisau

Sonntag, 24. November 2019 - 10:00

Hamburger SK : FC Bayern München

Sonntag, 24. November 2019 - 10:00

SG Turm Kiel : BCA Augsburg

Sonntag, 24. November 2019 - 10:00

3


Hamburger SK : SC Viernheim

Samstag, 7. Dezember 2019 - 14:00

SG Turm Kiel : Aachener SV 1856

Samstag, 7. Dezember 2019 - 14:00

USV TU Dresden : BCA Augsburg

Samstag, 7. Dezember 2019 - 14:00

SF Berlin 1903 : FC Bayern München

Samstag, 7. Dezember 2019 - 14:00

OSG Baden-Baden : SG Solingen

Samstag, 7. Dezember 2019 - 14:00

Schachfreunde Deizisau : SV Mülheim Nord

Samstag, 7. Dezember 2019 - 14:00

SV Lingen : SV 1930 Hockenheim

Samstag, 7. Dezember 2019 - 14:00

SV Werder Bremen : SG Speyer-Schwegenheim

Samstag, 7. Dezember 2019 - 14:00

4


SC Viernheim : SG Turm Kiel

Sonntag, 8. Dezember 2019 - 10:00

Aachener SV 1856 : Hamburger SK

Sonntag, 8. Dezember 2019 - 10:00

BCA Augsburg : SF Berlin 1903

Sonntag, 8. Dezember 2019 - 10:00

FC Bayern München : USV TU Dresden

Sonntag, 8. Dezember 2019 - 10:00

SG Solingen : Schachfreunde Deizisau

Sonntag, 8. Dezember 2019 - 10:00

SV Mülheim Nord : OSG Baden-Baden

Sonntag, 8. Dezember 2019 - 10:00

SV 1930 Hockenheim : SV Werder Bremen

Sonntag, 8. Dezember 2019 - 10:00

SG Speyer-Schwegenheim : SV Lingen

Sonntag, 8. Dezember 2019 - 10:00

5


FC Bayern München : SC Viernheim

Samstag, 8. Februar 2020 - 14:00

BCA Augsburg : Aachener SV 1856

Samstag, 8. Februar 2020 - 14:00

SG Turm Kiel : OSG Baden-Baden

Samstag, 8. Februar 2020 - 14:00

Hamburger SK : Schachfreunde Deizisau

Samstag, 8. Februar 2020 - 14:00

SV Werder Bremen : USV TU Dresden

Samstag, 8. Februar 2020 - 14:00

SV Lingen : SF Berlin 1903

Samstag, 8. Februar 2020 - 14:00

SG Speyer-Schwegenheim : SG Solingen

Samstag, 8. Februar 2020 - 14:00

SV 1930 Hockenheim : SV Mülheim Nord

Samstag, 8. Februar 2020 - 14:00

6


SC Viernheim : BCA Augsburg

Sonntag, 9. Februar 2020 - 10:00

Aachener SV 1856 : FC Bayern München

Sonntag, 9. Februar 2020 - 10:00

OSG Baden-Baden : Hamburger SK

Sonntag, 9. Februar 2020 - 10:00

Schachfreunde Deizisau : SG Turm Kiel

Sonntag, 9. Februar 2020 - 10:00

USV TU Dresden : SV Lingen

Sonntag, 9. Februar 2020 - 10:00

SF Berlin 1903 : SV Werder Bremen

Sonntag, 9. Februar 2020 - 10:00

SG Solingen : SV 1930 Hockenheim

Sonntag, 9. Februar 2020 - 10:00

SV Mülheim Nord : SG Speyer-Schwegenheim

Sonntag, 9. Februar 2020 - 10:00

7


Aachener SV 1856 : USV TU Dresden

Samstag, 22. Februar 2020 - 14:00

SC Viernheim : SF Berlin 1903

Samstag, 22. Februar 2020 - 14:00

SV Mülheim Nord : Hamburger SK

Samstag, 22. Februar 2020 - 14:00

SG Solingen : SG Turm Kiel

Samstag, 22. Februar 2020 - 14:00

SV 1930 Hockenheim : BCA Augsburg

Samstag, 22. Februar 2020 - 14:00

SG Speyer-Schwegenheim : FC Bayern München

Samstag, 22. Februar 2020 - 14:00

SV Lingen : OSG Baden-Baden

Samstag, 22. Februar 2020 - 14:00

SV Werder Bremen : Schachfreunde Deizisau

Samstag, 22. Februar 2020 - 14:00

8


USV TU Dresden : SC Viernheim

Sonntag, 23. Februar 2020 - 10:00

SF Berlin 1903 : Aachener SV 1856

Sonntag, 23. Februar 2020 - 10:00

Hamburger SK : SG Solingen

Sonntag, 23. Februar 2020 - 10:00

SG Turm Kiel : SV Mülheim Nord

Sonntag, 23. Februar 2020 - 10:00

BCA Augsburg : SG Speyer-Schwegenheim

Sonntag, 23. Februar 2020 - 10:00

FC Bayern München : SV 1930 Hockenheim

Sonntag, 23. Februar 2020 - 10:00

OSG Baden-Baden : SV Werder Bremen

Sonntag, 23. Februar 2020 - 10:00

Schachfreunde Deizisau : SV Lingen

Sonntag, 23. Februar 2020 - 10:00

9


SC Viernheim : OSG Baden-Baden

Samstag, 14. März 2020 - 14:00

Aachener SV 1856 : Schachfreunde Deizisau

Samstag, 14. März 2020 - 14:00

FC Bayern München : SV Werder Bremen

Samstag, 14. März 2020 - 14:00

BCA Augsburg : SV Lingen

Samstag, 14. März 2020 - 14:00

Hamburger SK : SV 1930 Hockenheim

Samstag, 14. März 2020 - 14:00

SG Turm Kiel : SG Speyer-Schwegenheim

Samstag, 14. März 2020 - 14:00

SG Solingen : USV TU Dresden

Samstag, 14. März 2020 - 14:00

SV Mülheim Nord : SF Berlin 1903

Samstag, 14. März 2020 - 14:00

10


OSG Baden-Baden : Aachener SV 1856

Sonntag, 15. März 2020 - 10:00

Schachfreunde Deizisau : SC Viernheim

Sonntag, 15. März 2020 - 10:00

SV Werder Bremen : BCA Augsburg

Sonntag, 15. März 2020 - 10:00

SV Lingen : FC Bayern München

Sonntag, 15. März 2020 - 10:00

SV 1930 Hockenheim : SG Turm Kiel

Sonntag, 15. März 2020 - 10:00

SG Speyer-Schwegenheim : Hamburger SK

Sonntag, 15. März 2020 - 10:00

USV TU Dresden : SV Mülheim Nord

Sonntag, 15. März 2020 - 10:00

SF Berlin 1903 : SG Solingen

Sonntag, 15. März 2020 - 10:00

11


Aachener SV 1856 : SG Solingen

Samstag, 4. April 2020 - 14:00

SC Viernheim : SV Mülheim Nord

Samstag, 4. April 2020 - 14:00

USV TU Dresden : SV 1930 Hockenheim

Samstag, 4. April 2020 - 14:00

SF Berlin 1903 : SG Speyer-Schwegenheim

Samstag, 4. April 2020 - 14:00

SG Turm Kiel : SV Werder Bremen

Samstag, 4. April 2020 - 14:00

Hamburger SK : SV Lingen

Samstag, 4. April 2020 - 14:00

OSG Baden-Baden : BCA Augsburg

Samstag, 4. April 2020 - 14:00

Schachfreunde Deizisau : FC Bayern München

Samstag, 4. April 2020 - 14:00

12


SG Solingen : SC Viernheim

Sonntag, 5. April 2020 - 10:00

SV Mülheim Nord : Aachener SV 1856

Sonntag, 5. April 2020 - 10:00

SV 1930 Hockenheim : SF Berlin 1903

Sonntag, 5. April 2020 - 10:00

SG Speyer-Schwegenheim : USV TU Dresden

Sonntag, 5. April 2020 - 10:00

SV Werder Bremen : Hamburger SK

Sonntag, 5. April 2020 - 10:00

SV Lingen : SG Turm Kiel

Sonntag, 5. April 2020 - 10:00

BCA Augsburg : Schachfreunde Deizisau

Sonntag, 5. April 2020 - 10:00

FC Bayern München : OSG Baden-Baden

Sonntag, 5. April 2020 - 10:00

13


SC Viernheim : Aachener SV 1856

Donnerstag, 30. April 2020 - 16:00

SV Werder Bremen : SV Lingen

Donnerstag, 30. April 2020 - 16:00

OSG Baden-Baden : Schachfreunde Deizisau

Donnerstag, 30. April 2020 - 16:00

SG Speyer-Schwegenheim : SV 1930 Hockenheim

Donnerstag, 30. April 2020 - 16:00

BCA Augsburg : FC Bayern München

Donnerstag, 30. April 2020 - 16:00

SV Mülheim Nord : SG Solingen

Donnerstag, 30. April 2020 - 16:00

SG Turm Kiel : Hamburger SK

Donnerstag, 30. April 2020 - 16:00

USV TU Dresden : SF Berlin 1903

Donnerstag, 30. April 2020 - 16:00

14


SC Viernheim : SV Werder Bremen

Freitag, 1. Mai 2020 - 14:00

Aachener SV 1856 : SV Lingen

Freitag, 1. Mai 2020 - 14:00

OSG Baden-Baden : SV 1930 Hockenheim

Freitag, 1. Mai 2020 - 14:00

Schachfreunde Deizisau : SG Speyer-Schwegenheim

Freitag, 1. Mai 2020 - 14:00

BCA Augsburg : SG Solingen

Freitag, 1. Mai 2020 - 14:00

FC Bayern München : SV Mülheim Nord

Freitag, 1. Mai 2020 - 14:00

Hamburger SK : USV TU Dresden

Freitag, 1. Mai 2020 - 14:00

SG Turm Kiel : SF Berlin 1903

Freitag, 1. Mai 2020 - 14:00

15


SV Werder Bremen : Aachener SV 1856

Samstag, 2. Mai 2020 - 10:00

SV Lingen : SC Viernheim

Samstag, 2. Mai 2020 - 10:00

SV 1930 Hockenheim : Schachfreunde Deizisau

Samstag, 2. Mai 2020 - 10:00

SG Speyer-Schwegenheim : OSG Baden-Baden

Samstag, 2. Mai 2020 - 10:00

SG Solingen : FC Bayern München

Samstag, 2. Mai 2020 - 10:00

SV Mülheim Nord : BCA Augsburg

Samstag, 2. Mai 2020 - 10:00

USV TU Dresden : SG Turm Kiel

Samstag, 2. Mai 2020 - 10:00

SF Berlin 1903 : Hamburger SK

Samstag, 2. Mai 2020 - 10:00